Астраханский «Волгарь» в домашнем матче разгромил очередного соперника

0
179

В рамках чемпионата страны по футболу во втором дивизионе зоны «Юг». Нашей команде противостоял «Биолог»» из Новокубанска.

Первый мяч влетел в сетку ворот гостей уже на 7 минуте встречи. Самым расторопным после навеса со штрафного оказался Юрий Пугачёв и с близкого расстояния расстрелял голкипера соперника.

К 28 минуте «Волгарь» уже повёл 2:0. Это Александр Болонин, получив мяч на краю штрафной, сначала продемонстрировал отличный дриблинг, а потом пробил красивым обводящим ударом.

Третий мяч влетел в сетку ворот «Биолога» в самом начале второго тайма. Роман Локтионов замкнул навес со штрафного практически на ленточке ворот.

«Волгарь» сейчас занимает третью строчку в турнирной таблице. Отставание от лидера — «Чайки» составляет 5 очков. И уже в эту субботу наша команда как раз и сыграет на выезде против футболистов из Песчанокопского.

Источник: kaspyinfo.ru