Волгарю подарили новый автобус

0
283

Волгарю подарили новый автобус

На учебно-тренировочной базе «Волгаря» губернатор Игорь Бабушкин вручил главному тренеру бело-синих Виталию Панову ключи от нового автобуса.

Еще в ноябре прошлого года футболисты «Волгаря» обратились к губернатору с просьбой оказать содействие в приобретении нового автобуса. Старому на тот момент было уже 14 лет и поездок на дальние расстояния он бы не выдержал.

В итоге этот подарок стал своеобразным «авансом» клубу. Еще в начале сезона губернатор Бабушкин обозначил, каких результатов ждут от команды. Он дал понять, что проблемы с финансированием решаемы, мол «для команды главное игра и выход в ФНЛ, а с финансированием вопрос решаемый».

Кстати, в ноябре прошлого года «Волгарь» успешно завершил осеннюю часть Первенства Профессиональной Футбольной Лиги. Сейчас астраханская команда занимает первое место и имеет отличные шансы на повышение.

В весенней части сезона ПФЛ в графике астраханских футболистов 12 игр. Уже 14 марта «Волгарь» встретится в городе Нальчике с местным «Спартаком». Первую домашнюю игру второй половины сезона астраханцы проведут 21 марта с командой «Алания».

Кроме того, уже сейчас многие футбольные эксперты отмечают новый вектор развития команды. Есть четкая цель – выход в ФНЛ. Команда уже в зимнее трансферное окно начала укомплектовываться под ФНЛ. Четырех новичков не станут приобретать в команду, не ставящую перед собой задачу выхода в дивизион выше, как и не отпускают свою талантливую молодежь. (Волгарь не продал ни одного игрока,хоть и спрос был).

Фотоматериалы к новости:

Волгарю подарили новый автобус

Источник: kaspyinfo.ru