“Волгаря” ждал разгром во Владикавказе

0
180

После двух крупных побед с общим счетом 9:0 «Волгаря» ждал холодный душ во Владикавказе.

Астраханцы были разгромлены местной «Аланией» с результатом 3:0. Интересно, что месяц назад наша команда также была разбита в столице Северной Осетии в кубковой игре со счетом 1:4.
По сравнению с победным матчем против «Спартака» из Нальчика Виталий Панов заменил четырех игроков в стартовом составе. Защитник Александр Степанов вышел на поле вместо Данилы Козлова. Травмированных Артема Погосова и Александра Болонина в полузащите заменили Александр Бутенко и Владлен Бабаев. Впрочем, последний не доиграл до конца первого тайма и уступил свое место на 43-й минуте Дмитрию Воробьеву. На 70-й минуте отправился в раздевалку и Воробьев, а его заменил Аслан Дышеков.

Уже на 4-й минуте астраханцы пропустили первый мяч с 11-метрового удара. На 71-й минуте осетинские футболисты увеличили перевес, а за 4 минуты до финального свистка довели его до крупного. Примечательно, что в пяти предыдущих матчах «Волгарь» пропустил лишь один мяч, а тут сразу три в одном поединке.
Результаты 6-го тура: Черноморец – Краснодар-3 – 6:0, Биолог-Новокубанск – Интер – 2:0, Анжи – Дружба – 2:2, Урожай – Спартак-Владикавказ – 1:1, Спартак-Нальчик – Машук-КМВ – 0:3, Легион Динамо – Махачкала – 1:0; СКА – Динамо – 1:3.
Следующий матч «Волгарь» сыграет 1 сентября дома против «Черноморца».

Источник: kaspyinfo.ru