Гандболисты астраханского «Динамо» потерпели поражение в матче с «Чеховскими медведями»

0
219

Гандболисты астраханского «Динамо» проиграли «Чеховским медведям» в матче предварительного этапа чемпионата России. Встреча завершилась со счётом  26:27. Таким образом, астраханская команда заняла 6-е место в этапе и в ближайшие дни узнает своего соперника по 1/4 финала чемпионата России. «Мы сегодня играли с лидером чемпионата. Всегда была принципиальная игра, ещё когда я сам играл, боролись всегда за медали, сегодня в качестве тренера такая же упорная борьба, такая же нужная игра. Сегодня получились два разных тайма. Первый тайм мы начали не очень, сразу счёт был 6:1, потом постепенно достали до двух мячей, потом произошёл опять какой-то провал. В перерыве поговорил с ребятами, внесли определённые корректировки в игру и второй тайм получился намного лучше, чем первый. Победа была близка, но хочется сказать всем ребятам «спасибо, молодцы», – сказал главный тренер «Динамо» А. Горбатиков.

Источник: kaspyinfo.ru