«Динамо» все больше отстает от тройки лидеров

0
222

Матч в Астрахани между «динамовцами» и саратовскими «аграриями» фактически был битвой за промежуточное четвёртое место в турнирной таблице. До этого принципиального противостояния астраханцы опережали гостей на одно очко.

«Жёлто-зелёные» стартовали «с места в карьер». Быстрая игра саратовцев, сейвы Станислава Третынко и 0:5 рывок команды гостей в первые семь минут матча.

Динамовцы явно не были готовы к такому развитию событий. Даже тайм-аут астраханцев не принес перемен в игре. Гости из Саратова были явно быстрее и мотивированнее своих соперников, ставя своими быстрыми переходами и перемещениями по площадке в тупик противника. Подгоняла СГАУ и группа поддержки «Саратовские вепри», приехавшая на матч поддержать свою команду. К перерыву преимущество «аграриев» достигло семи мячей 18:11. Игра фактически была сделана, оставалось только лишь не растерять добытое преимущество. С этой задачей наша команда успешно справилась. Итоговая победа 31:23 в пользу «СГАУ-Саратов».

Эта победа позволила коллективу со Средней Волги обойти нашу команду в турнирной таблице и выйти на чистое четвёртое место.

Источник: kaspyinfo.ru