Астраханский “Волгарь” разгромил “Дружбу”

0
266

В матче 12-го тура Олимп-первенства России среди команд второго дивизиона, группа «Юг», «Волгарь» разгромил в Майкопе «Дружбу» со счетом 3:0. Астраханцы догнали соперника по набранным очкам и остались на 4-й позиции только из-за меньшего количества побед.

После дисквалификации вернулся в строй капитан нашей команды Роман Локтионов. А вот другой защитник Александр Степанов по-прежнему травмирован. Игравший в центре защиты в прошлом матче Данила Козлов переместился в среднюю линию, заменив Виталия Горулева. Вместо Романа Разживина с первых минут на поле вышел Батрадз Кокоев. На сей раз в основном составе было 5 воспитанников местного футбола.
Астраханцы вышли вперед уже на 3-й минуте после удара Андрея Зенина. На 45-й минуте перевес гостей закрепил Дмитрий Лесников. Итог поединку подвел Локтионов, реализовавший пенальти на 71-й минуте.
Результаты 12-го тура: «Чайка» – «Спартак-Нальчик» – 5:0, «Урожай» – «Динамо Ставрополь» -– 3:2, «Машук-КМВ» — «Краснодар-3» – 2:0, «Легион Динамо» – «Академия Понедельника» – 1:0, «Биолог-Новокубанск» – «Черноморец» – 0:1, «СКА Ростов-на-Дону» – «Ангушт» — 0:0.
Следующий матч астраханцы проведут 14 октября дома с динамовцами Ставрополя.