Астраханский “Волгарь” потерял очки в посёлке Прогресс

0
147

Во втором матче «Олимп-первенство России по футболу среди команд ПФЛ, группа «Юг» футболисты «Волгаря» в поселке Прогресс не смогли добиться победы над клубом «Биолог-Новокубанск». Поединок завершился с результатом 1:1.
Виталий Панов сделал одну замену в стартовом составе нашей команды. Вместо Артема Погосова на поле вышел Дмитрий Воробьев. В запасе остались вернувшийся с Универсиады Александр Степанов и восстановившийся после травмы Алексей Бердников. Нападающий Андрей Мязин вошел в игру на 71-й минуте вместо Данилы Козлова.
Астраханцы открыли счет уже на 4-й минуте после удара Андрея Зенина. Хозяева поля восстановили равновесие на 48-й минуте.
Состав «Волгаря»: Саганович, Локтионов, Журавлев, Козлов (Мязин, 71), Зенин, Гараев (Бабаев, 55), Павлишин (Данилов, 66), Мануковский (Дышеков, 61), Болонин, Бутенко, Воробьев (Пугачев, 46).
Следующий матч «Волгарь» сыграет 28 июля на своем поле в рамках 1/128 финала Кубка России против махачкалинского «Легион-Динамо».
Результаты 2-го тура: «Спартак» (Н) – «Алания» – 4:2, «Спартак» (В) – «Динамо» – 0:2, «Легион-Динамо» – «Черноморец» – 1:1, «Дружба» – «Махачкала» – 1:0, «Урожай» – «Машук-КМВ» – 1:1, «СКА» – «Краснодар»-3 – 1:2.

Источник: kaspyinfo.ru