Астраханский “Волгарь” победил десятый раз подряд

0
89

Астраханский «Волгарь» продлил свою победную серию в рамках Олимп-Первенство России среди клубов ПФЛ группа «Юг» до десяти матчей. Отобравший в первом круге у нашей команды 2 очка «Биолог-Новокубанск» на сей раз был разгромлен на Центральном стадионе с результатом 4:0.

Получивший место в основном составе Дмитрий Воробьев стал героем встречи, забив два мяча ударами головой и заработав пенальти. Свой дубль форвард волжан оформил на 49-й минуте, а первый мяч забил на 40-й. Чуть раньше (на 31-й минуте) первый гол в сезоне провел защитник Данила Козлов. Итог встрече подвел на 80-й минуте вышедший на замену Александр Болонин. Отметим также незабитый пенальти (третий подряд для «Волгаря») – на 37-й минуте сплоховал Александр Мануковский. Еще два гола в воротах гостей были не засчитаны из-за офсайда и фола в атаке.

Кроме Воробьева, в стартовом составе появился Владлен Бабаев, а в запас перекочевали Болонин и Андрей Мязин.

Результаты 16-го тура: «Алания» – «Спартак-Н» – 8:0, «Черноморец» – «Легион» – 1:0, «Машук-КМВ» – «Урожай» – 3:0, «Махачкала» – «Дружба» – 1:1, «Динамо Ст» – «Спартак-Вл» – 5:0, «Краснодар-3» – «СКА Ростов-на-Дону» – 0:3. Матч «Интер» – «Анжи» перенесен.
Следующий матч «Волгарь» сыграет 10 ноября в Ростове-на-Дону со СКА.

Источник: kaspyinfo.ru