Астраханский спортсмен стал серебряным призёром первенства Европы по греко-римской борьбе в Сербии

0
296

Мастер спорта международного класса Гази Халилов стал серебряным призёром  первенства Европы по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет в Нови-Саде (Сербия). Участие в соревнованиях астраханец принимал в составе сборной России. В ходе турнира Халилов одержал победу над представителями Финляндии (6:2), Швеции (8:0) и Хорватии (8:6). При этом, проигрывая титулованному хорватскому борцу со счётом 0:4, астраханец смог переломить ход схватки и одержать победу – 8:6. В финале он уступил лишь грузинскому спортсмену.

Источник: kaspyinfo.ru