Астраханские велосипедисты привезли с чемпионата и первенства 4 золота, 2 серебра и 1 бронзу

0
179

Астраханские велосипедисты привезли с чемпионата и первенства  4 золота, 2 серебра и 1 бронзу

Астраханцы завоевали 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали на открытом чемпионате и первенстве Саратовской области по велоспорту — шоссе. В гонке принимали участие около 140 участников из Самары, Пензы, Москвы, Волгограда, Тольятти, Камышина, Мордовии и других регионов.

В индивидуальных состязаниях на 20 км  наши спортсмены выступили блестяще. Дарья Крупина стала первой в группе девушек. Мария Одинец была сильнейшей среди женщин, став чемпионкой Саратовской области. Алексей Остапенко одержал победу в группе мужчин.

В групповых гонках с общим стартом Дарья Крупина снова победила всех соперниц среди девушек, став двукратным победителем первенства. Мария Одинец завоевала серебряную награду. Алексей Остапенко в упорной борьбе сумел занять третье место среди мужчин.

В последний день в центре Саратова проходила кольцевая гонка – критериум, где Дарья Крупина снова стала серебряным призёром.

Источник: astrakhan-24.ru