Астраханские спортсмены поделились историями успешной карьеры

0
257

Астраханские спортсмены поделились историями успешной карьеры

Все главные спортивные события в одном издании. Вышел в свет очередной выпуск журнала «Физрук». Куда отдать ребёнка на занятия? Как добиться успехов в спорте? И какие спортивные события нас ждут? Всё это на страницах издания.

Видеть себя на обложке для Ильи Белого волнительно. Спортсмен совсем не привык рассказывать о своих достижениях. На страницах апрельского номера журнала «Физрук» большое интервью с бронзовым чемпионом России по водному поло. Илья поделился, как начал карьеру и о том, что в детстве пробовал себя в другом виде спорта.

«Нужно двигаться вперед. Если не получается, но нравится спорт, нужно выбирать другой. Смотреть и развиваться. Ребенок должен ходить в спортивную секцию. Получать от этого удовольствие», — рассказывает мастер спорта по водному поло Илья Белый.

А вот с выбором секции читателям поможет традиционная рубрика «Куда отдать ребенка в спорт?». В этот раз на страницах журнала рассказали о баскетболе. Родители, которые планируют отвести детей на тренировки, узнают обо всех особенностях этого вида спорта. В календаре юбиляров в этом выпуске — Юрий Шоя. В этом году ему исполнилось 75 лет. Заслуженный тренер России журнал «Физрук» читает регулярно и считает, что спорт — не только для профессионалов.

«Физическая культура должна войти в каждый дом и квартиру. Этим надо заниматься с детства», — говорит заслуженный тренер РСФСР Юрий Шоя.

А еще афиша спортивных мероприятий и городских акций. Почти 3 тысячи экземпляров издания доступны совершенно бесплатно. Ищите журнал «Физрук» в спортивных комплексах и школах региона.

Источник: kaspyinfo.ru