Астраханские гандболисты смогли вырвать победу у «Сунгуля» в матче чемпионата России

0
271

В очередном мачте предварительного этапа чемпионата России по гандболу астраханское «Динамо» одолело снежинский «Сунгуль». Нашим спортсменам удалось взять лидерство во втором тайме и завершить встречу со счётом 29:24. Лучшим игроком среди динамовцев стал Марк Ларин (№34). На его счету восемь мячей. По мнению главного тренера «Динамо» Александра Горбатикова,  игра пошла не по тому сценарию: «Первый тайм был полностью провален, было много нереализованных моментов, то, что наигрывали, почему-то не сыграли в первом тайме. В перерыве были сделаны выводы, показана определённая схема игрокам, по которой надо действовать».