
Сегодня, 5 сентября, управление МВД РФ по Астраханской области сообщает об аварии с участием двоих детей.
— Около 9 часов утра на проселочной дороге в 200 метрах от села Бахтемир водитель мопеда «Orion» наехал на пешехода. Девочка 2010 года рождения получила ушиб лба. Ее доставили в больницу, — уточнили в управлении.
Мопедом, не стоящим на учете в полиции, управлял 13-летний местный житель. Как выяснили полицейские, мопед принадлежит его отцу. Подросток уехал кататься, не спросив разрешения родителей.
Полиция проводит проверку.
Источник: astravolga.ru











