Звёзды известных сериалов сыграют в спектакле в Астраханском ТЮЗе

0
515

Звёзды известных сериалов сыграют в спектакле в Астраханском ТЮЗе

Актёры театра и кино Мария Порошина и Ярослав Бойко, известные по сериалу «Всегда говори «всегда», 21 ноября в Астрахани сыграют в лирической комедии «Неоконченный роман». Спектакль состоится в ТЮЗе в 19:00.

Постановка, в основе сюжета которой – искра, вспыхнувшая между двумя людьми, уже имеющих семьи, и дальнейшее развитие отношений в условиях семейной несвободы, получилась лёгкой и весёлой, ведь терпеть сложившееся у героев положение иначе как без чувства юмора невозможно.

Кстати, именно Мария Порошина была инициатором творческого союза с Ярославом Бойко в этом спектакле. В жизни они дружат семьями, а супруга Ярослава даже взяла на себя постановку хореографической части пьесы.

Спектакль уже побывал в США и Канаде, в Астрахани пьесу покажут впервые. Интересно, что одним из сценаристов сериала «Всегда говори «всегда» была именно астраханка – Ольга Гурова. Фильм снимался десять лет, всего вышло девять сезонов. Мария Порошина также известна зрителям по блокбастерам Тимура Бекмамбетова «Ночной дозор» и «Дневной дозор».

Источник: astrakhan-24.ru