Последняя премьера сезона в Астраханском ТЮЗе

0
198

Последняя премьера сезона в Астраханском ТЮЗе

8 июня в Астраханском ТЮЗе состоится последняя премьера сезона — спектакль «НЕ ЗНАЙ-КА!» (6+) по мотивам рассказов известного советского писателя Николая Носова. Говорят, детским писателем он стал совершенно случайно — просто начал сочинять сказки для своего сына и его друзей. В итоге придуманный им Незнайка стал одним из самых любимых персонажей нескольких поколений детей.

История о забавных приключениях всем известного озорного мальчугана в выдуманном им самим волшебном Цветочном городе в постановке автора инсценировки и режиссера Андрея Радочинского получилась совершенно необычной, легкой, веселой, музыкальной и, вместе с тем, зрелищной и поучительной.

А вы знаете, как вместо привычного детского сада можно оказаться в сказочном Цветочном городе? Убежать прямо во время тихого часа, чтобы строгая воспитательница ничего не заметила? Все просто! Нужно пофантазировать и в это поверить! В Цветочном городе можно делать все, что захочешь! И не так, как принято, а так, как хочется только тебе! А самое главное – можно пока ничего не знать! И быть от этого безгранично счастливым. У каждого из нас был свой Цветочный город… Просто мы выросли, обо всем забыли и стали все делать правильно.

В спектакле заняты актеры ТЮЗа Иван Быков (Незнайка), Наталья Захарова (Знайка), Александр Ботяновский (Цветик), Михаил Сабитов (Тюбик), Кирилл Соболев (Пилюлькин), Евгений Зворыкин (Пончик), Елена Перова (Торопыжка), Арина Алиева (Авоська), Михаил Цепляев (Гусля), Евгения Чуйкина (Воспитательница) и студенты Астраханского колледжа культуры и искусств.

Источник: kaspyinfo.ru