Как выбрать мужское портмоне

0
658

Портмоне – один из важнейших аксессуаров для каждого мужчины. Каждый выбирает этот аксессуар под себя: в продаже можно найти как эксклюзивные мужские портмоне, так и более дешёвые аналоги. Но факт остаётся фактом: сегодня это не только хранилище для денег, пластиковых карт и документов: хорошее качественное портмоне – это ещё и показатель статусности и успешности.

Как выбрать мужское портмоне

При выборе портмоне следует обращать внимание на ряд нюансов и характеристик.

  1. Размер. Первое, на что мы обращаем внимание при подборе кошелька. Эту характеристику каждый подбирает под себя: кому-то удобно носить небольшие кошельки (некоторые ограничиваются даже просто зажимами для денег), другие предпочитают держать деньги, личные документы и пластиковые карты в одном месте, предпочитая барсетки и мужские клатчи.
  2. Материал. Именно материал влияет на долговечность и износостойкость изделия. Во всём мире в качестве наилучшего материала для изготовления кошельков понимается натуральная кожа. Кожаное портмоне будет служить долго, и если кожа будет качественной, изнашиваться аксессуар будет долго. Впрочем, сегодня фантазия как дизайнеров, так и потребителей почти безгранична, поэтому можно выбрать другой материал на свой вкус. Портмоне из экокожи будут служить менее долго, но будут значительно дешевле и подойдут защитникам природы. Можно приобрести кошелёк из металла или других альтернативных материалов, например, ткани или дерева.
  3. Форма и функциональность. В зависимости от производителя, портмоне могут быть всего с одним отделением или с несколькими, с отдельными кармашками для карт, фото и документов или без них, могут застёгиваться на молнию, заклёпку или вовсе не иметь застёжки. Выбирать тот или иной вариант следует опять же, исходя из собственных пожеланий и привычек.
  4. Внешний вид. Также немаловажный критерий при выборе кошелька – его внешний вид. Портмоне может быть классически чёрным, светло или тёмно-коричневым, может иметь навязчивый или незаметный рисунок.

Эксклюзивные мужские портмоне ANTE KOVAC

Анте Ковач – мастерская кожгалантереи, предлагающая своим клиентам портмоне ручной работы. Их главное отличие от множества, представленных на рынке – эксклюзивность и высочайшее качество. Каждая модель создаётся дизайнерами и отшивается на производстве вручную. Это позволяет гарантировать авторский дизайн и качество, которого никогда не удастся добиться при автоматизированном производстве.

Посмотреть весь ассортимент аксессуаров вы можете на официальном сайте производителя.