Цирк Филатовых выступит в Астраханском цирке

0
275

Цирк Филатовых выступит в Астраханском цирке

С 20 апреля по 26 мая в Астрахани пройдут гастроли всемирно известного Цирка Филатовых (0+). Легендарная династия цирковых артистов представляет новый спектакль, который покорил зрителей многих стран мира.

Вот уже пятое поколение династии — Александр и Валентина Филатовы — вместе с именитыми и талантливыми артистами представят свои поистине невероятные номера: загадочный иллюзионный аттракцион «Семейка магов», большое шоу аргентинских попугаев, сложнейший эквилибр, воздушные гимнасты без страховки, канатоходцы на проволоке, акробатическая пара «Бродяги с Бродвея», яркий номер жонглера в темноте с неоновыми булавами, а также шоу мыльных пузырей и уникальная комическая реприза — прыжок собаки-супермена с 6-метровой высоты!

Но самое главное — аттракцион «Медвежий цирк», на манеже 15 хищников. Медведи на мотобайках, роликах и квадроциклах! А также множество красивых и очень умных животных: очаровательные арктические лайки, пони, белоснежные голуби, знаменитый медвежий бокс и большое количество экзотических животных – австралийские розовые пеликаны, носухи, ламы, верблюды, дикобразы. Программа сопровождается суперсовременным световым, лазерным оформлением и собственным шоу-балетом. Художественный руководитель – народная артистка России Татьяна Филатова.

Источник: kaspyinfo.ru