Астраханские газовики провели туристический слет под знаком «Качества»

0
277

Астраханские газовики провели туристический слет под знаком «Качества»

В течение двух выходных дней в Астраханской области на берегу Волги проходил XIII-й открытый молодежный профсоюзный туристический слет молодых работников и молодых специалистов ООО «Газпром добыча Астрахань». Организатор мероприятия — Совет молодых специалистов ООО «Газпром добыча Астрахань» при поддержке Управления кадров администрации и Объединенной первичной профсоюзной организации.

В турслёте приняло участие 14 команд, представляющих различные структурные подразделения Общества, дочерние общества и организации ПАО «Газпром», осуществляющие свою деятельность на территории региона. По традиции ежегодный туристический слет молодых работников и молодых специалистов был посвящен определенной тематике. Тринадцатый назывался «Качество в труде и в отдыхе», в соответствии с официально объявленным Годом Качества в ПАО «Газпром». Цель проведения мероприятия, как и в предыдущие годы осталась неизменной: приверженность корпоративным ценностям и традициям, пропаганда здорового образа жизни, физическое развитие газпромовской молодежи, сохранение корпоративных связей, сплочение и выявление командного духа.

На открытии турнира всех присутствующих приветствовал заместитель генерального директора Общества по корпоративной защите и управлению персоналом Анатолий Яровой. Он отметил, что «Газпром» — молодая компания, где 36 процентов работников – молодежь. Компания является одной из самых эффективных в мире, нацелена на перспективу и будущее развитие. «Все что мы делаем, мы делаем с высоким качеством на благо нашей Родины» — отметил Анатолий Васильевич.

Молодые газовики продемонстрировали туристические навыки, участвовали в квестах, пели, танцевали, проходили эстафету и, впервые в истории Астраханской области, сдали норматив ГТО «Туристический поход».

По результатам двухдневного марафона первое место у команды Газопромыслового управления, второе место у сборной команды Администрации Общества и Управления корпоративной защиты, третье – завоевала команда Астраханского газоперерабатывающего завода. Кубки победителей конкурса болельщиков достался командам Газопромыслового управления и Астраханской дирекции по развитию бизнеса филиала банка ГПБ (АО) «Южный». Специальным призом Объединенной первичной профсоюзной организации награждена сборная команда Управления эксплуатации зданий и сооружений и Оздоровительного центра «Санаторий Юг».